21 мая «АиРовка» приглашает всех желающих на оружейную игру-квест «Чудской клад»

Среда, 11 Мая 2016

Это настоящая охота за сокровищем, все задания можно выполнить только командой. Вам потребуются ум, смекалка, ловкость, находчивость, терпение, недюжинная сила и особые знания оружейного дела! 

  • Погрузитесь в атмосферу древнего народа «чудь» и станьте кладоискателем
  • Познакомьтесь с шаманом и разгадайте его загадки
  • Найдите подсказки и верно растолкуйте их
  • Соберите недостающие части инструмента, открывающего сундук с сокровищем
  • Пройдите весь путь по карте быстрее команды соперников

Участие в игре – бесплатное.
Место: Оружейная слобода «АиРовка», г. Златоуст, ул. Таганайская, 204
Дата и время: 21 мая 2016 г., 18.00 ч.
Количество игроков в одной команде: 5 человек (3 парня и 2 девушки)
Запись на игру:
Владимир Герасимов, моб.: +7 982-321-4266, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Алла Капранова, тел.: +7 3513 66-84-40, доб. 232, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

* Чудской клад – от слова «чудь» – древний народ, который таинственным образом исчез, оставив после себя легенды. На Урале, в Сибири, на севере России и даже на Алтае во многих преданиях говорится о том, что когда-то в этих местах проживал древний народ под названием «чудь». Иногда также говорится, что чудь «ушла под землю», а иногда о том, что ушла жить в другие места. Но, уходя, чудь оставила много кладов. Клады эти заговоренные, «заветные»: на них наложен завет, что найти их могут только потомки чудского народа. Чудские духи в разных обличьях (иногда в облике богатыря на коне, иногда зайца или медведя) охраняют эти клады.

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст