Из жизни Гильдии

В Компании «АиР» новый сувенир – медовый пряник «Счастливый кузюк»
11.05.2016
В Компании «АиР» новый сувенир – медовый пряник «Счастливый кузюк»

Медовый пряник доступен для покупателей магазина в Златоусте, офиса в Москве и гостей Оружейной слободы «АиРовка».

На фабрике
11.04.2016
На фабрике "ОружейникЪ" побывал артист эстрады и клоунады, актер кино Юрий Гальцев

Вчера в гостях на фабрике "ОружейникЪ" побывал артист эстрады и клоунады, актер кино Юрий Гальцев. Он с интересом осмотрел цеха фабрики, оценил качество изделий, восхитился работой наших мастеров, пообщался с сотрудниками. Встреча получилась приятной и дружественной.

В
31.03.2016
В "ОружейникЪ-Парк" состоялась благотворительная экскурсия для ребят из Детского дома "ТЕРЕМОК" "Секреты оружейного мастерства"

Нам было приятно поделиться с подростками своими знаниями. Надеемся, что полученные знания позволили ребятам оценить уровень мастерства местных оружейников, лучше узнать историю родного города.

25 марта компания
24.03.2016
25 марта компания "ОружейникЪ-Парк" проводит благотворительную экскурсию в кузницу для детской хоккейной команды "Мечел" (г.Челябинск)

Весьма познавательное и увлекательное путешествие во времени подарит ребятам уникальную возможность не только наблюдать превращение куска обычного металла в красивое изделие, но и самим поучаствовать в этом занимательном процессе.

Икона Божьей Матери обрела свой дом в соборе апостола в Сан-Паулу
21.03.2016
Икона Божьей Матери обрела свой дом в соборе апостола в Сан-Паулу

21 февраля 2016 года, в Неделю о мытаре и фарисее, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого апостола Павла Бразильской митрополии Антиохийского Патриархата в г. Сан-Паулу.

«АиРовка» в объективе телеканала «Моя планета»
26.01.2016
«АиРовка» в объективе телеканала «Моя планета»

Фильм, посвященный Челябинской области и в том числе его жемчужине – городу Златоусту, ‒ выйдет весной 2016 года на каналах «Россия 1» и «Моя планета».

Творцам булата посвящается…
25.12.2015
Творцам булата посвящается…

В честь празднования 200-летнего юбилея, в стенах вновь открывшегося Ассортиментного кабинета Златоустовской оружейной фабрики состоялась презентация монументальной росписи с «говорящим» названием «Творцам булата посвящается...»

Люди - самый ценный актив!
16.12.2015
Люди - самый ценный актив!

15 декабря со сцены Дворца культуры «Булат» будут звучать поздравления в адрес коллектива старейшего на Южном Урале предприятия. Лучшие из лучших - сотрудники фабрики будут награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами, ценными подарками.

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст