Компания ЗлатДекор изготовила боксёрский пояс, на чемпионат России по боксу среди женщин.

Четверг, 10 Февраля 2022

Чемпионам в разных видах спорта вручаются различные знаки отличия: кубки, медали, дипломы. В боксе также для награждения лучших используются пояса. Традиция надевать отличительный̆ пояс на лучшего боксера в своей категории пришла к нам из 19 века, когда победителю впервые был вручен пояс. Произошло это в Лондоне после поединка тяжеловесов. Тогда победителю встречи Бенджамину Каунту был вручен пояс из красного бархата, расшитый̆ серебром. Сейчас разнообразие поясов поражает. Практически у каждой̆ федерации есть свой пояс.

С 26 ноября по 3 декабря 2021г. во Дворце спорта «Юность» (г.Челябинск), проходил Чемпионат России по боксу среди женщин. На Южный Урал приезжали спортсменки из 50 регионов страны. Специально для Федерации бокса, компания «ЗлатДекор» разработала индивидуальный̆ дизайн боксёрского пояса.

Бокс в Челябинской области всегда считался одним из наиболее успешных видов спорта. Однако до недавнего времени все успехи и достижения южноуральцев были связаны с мужчинами. Все изменилось в последнее десятилетие, когда на авансцену вышли девушки в кожаных перчатках. Важную роль в становлении женского бокса на Южном Урале сыграла и скромная девушка из Златоуста Анастасия Белякова, карьера которой еще далеко не закончена.
Анастасия в очередной̆ раз вышла на ринг и победила в своей весовой категории!dxGPqOTzsqs

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст