«РОСоружие» - дипломант выставки

Пятница, 27 Мая 2011
«РОСоружие» - дипломант выставки

«РОСоружие» - дипломант 29-ой Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси». Одна из крупнейших в мире Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» прошла с 23 по 27 февраля 2011 года во Всероссийском Выставочном Центре под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы.

Свыше 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрировали лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

Достойно представили свою продукцию и оружейники из Златоуста - предприятие «РОСоружие». На выставке можно было увидеть огромный ассортимент компании: ножи (более 700 штук), сабли, мечи, палаши, кинжалы, кортики, подарочные наборы и эксклюзивные изделия (Коран, выполненный в золоте и украшенный тремя сотнями драгоценных камней) и др. Кроме традиционных товаров, уже знакомых покупателям, коллегам и ценителям, предприятие продемонстрировало целый ряд новинок.

Участие в столь престижной выставке, как «Охота и рыболовство на Руси», для «РОСоружия» уже стало традиционным. Высокое качество выставки подтверждено присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст