Для Владыки Викентия была организована экскурсия по производствам предприятий Гильдии

Пятница, 09 Июня 2017

Творческий союз «Гильдии мастеров-оружейников Златоуста», очень активно выстраивает контакты, позволяющие привлекать внимание к брендовой продукции — изделиям, созданным в технике гравюры на металле. для Владыки Викентия была организована экскурсия по производствам предприятий Гильдии

Владыка посетил все производства, лично пообщался с каждым руководителем, увидел процесс изготовления и рассмотрел готовую продукцию. В первую очередь это касается изделий православной тематики. Дело в том, что знания, которыми обладает Владыка Викентий, и опыт позволяют оценить прикладные характеристики евхаристических изделий и проверить их на соответствие канонам церкви. Выход на предприятия убедил, что здесь немало важных тонкостей,что совместная работа,будет полезна для сотрудничества.

В завершении встречи владыка Викентий просил передать мастеровым людям славного града Златоуста благословение на труды: изделия из металла наполнены любовью и силой русской души. Высшее назначение Руси известно — оздоравливать обстановку в мире и спасать цивилизацию.

Главным итогом встречи стало соглашение о сотрудничестве, которое коснётся экспертных консультаций и расширения контактов через привлечения внимания представителей православной сферы к возможностям Гильдии качественно и в соответствии с канонами выполнить заказ любой сложности.

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст