Практика, практика и ещё раза практика!

Пятница, 24 Июня 2022

Практика — это элемент учебного процесса. Его цель заключается в том, чтобы закрепить и расширить знания, полученные в процессе обучения, а также приобретение новых практических навыков работы по специальности в условиях производства.

 Производственная практика дает возможность студентам окончательно убедиться в правильности сделанного им выбора, кроме того, помогает руководителям предприятий познакомиться с новыми кадрами, пригласить их к себе на работу по окончании колледжа. Сегодня, когда система гарантированного распределения выпускников после окончания учебных заведений уже не работает, именно на производственной практике студенту предоставляется возможность проявить и зарекомендовать себя.

Студенты Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова среднего специального образования с февраля месяца проходили производственную, а также преддипломную практику на предприятии ООО ЗлатДекор. Ребята познакомились с производством, погрузились во все рабочие процессы, узнавая секреты и тонкости мастерства. Успех в выполнении поставленных задач был достигнут благодаря сплочённому и отзывчивому коллективу. 

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст