Подарки Златоуста для певицы "с душой"

Понедельник, 30 Августа 2021

PHOTO-2021-08-27-10-27-38-1

В конце августа в Челябинской области прошел фестиваль «Песни России», организованный народной артисткой Надеждой Бабкиной. Самую известную казачку России встречали в столице Южного Урала, как полагается: с караваем, чаркой коньяка, поданной на шашке под казачьи песни. 
Не смогли отпустить артистку и без традиционных южноуральских подарков. Компания «ЗлатДекор» вручила икону Матроны в стиле златоустовской гравюры.

"Народ должен чувствовать себя народом, радоваться. И это все поможет укрепить иммунитет в условиях неоднозначности" - рассказала Надежда Бабкина.

В Челябинской области живет больше 120 народностей. Мы славимся своей культурой и уникальными изделиями, которые делают наши ма-
стера. Поэтому народную артистку не смогли отпустить без подарка. Директор компании «ЗлатДекор» Светлана Негребецких вручила Надежде Бабкиной икону Матроны со сценами из ее жизни в стиле златоустовской гравюры на металле.

"Надежда Георгиевна символизирует русский народ. У нас тоже нелегкая миссия. В век технологий, когда ручной труд заменяют машины, мы сохраняем традиции, - рассказала Светлана Негребецких. - Надежда Бабкина передает в своем творчестве душу русского народа. И наши мастера в своих работах передают богатство, красочность и величие русской души".

Святая мать Матрона всегда оберегает в делах. Поэтому мы решили от нашего коллектива сделать такой подарок Надежде Георгиевне.Икона Матроны выполнена в стиле финифть - горячая эмаль. Последние полгода мастера «ЗлатДекора» используют эту технологию для иконописи и украшения других изделий. Икону Матроны мастера предприятия делали месяц: сначала были сделаны все изображения, а потом их обрамили в металл.

PHOTO-2021-08-27-10-27-38

Заместитель министерства культуры Челябинской области - Ирина Викторовна Шишкина - Анфалова подарила платок ручной работы от автора Лохтачевой Нины Владимировны (мастерские Златоуста ЛиК).

Выбранный дизайн платка великолепно сочетается с внешностью певицы, подчеркивает ее яркость и красоту. Изящный золотой рисунок придает образцу праздничность и роскошь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Больше информации на официальном сайте "Комсомольской правды"

Посмотреть все подарки от мастеров Златоуста.

Поделиться:

Создание сайта: Рекламное агентство Да! Златоуст